Все об аквариумах, любители аквариумистики
Все об аквариумах, любители аквариумистики
Все об аквариумах, любители аквариумистики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все об аквариумах, любители аквариумистики

Уход за аквариумом, содержание, кормление, разведение аквариумных рыб,а также много информации о террариумах и их обитателях
 
ФорумПоискГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход



Опрос
Как вам наш форум?
 Отлично
 Хорошо
 Не плохо
 Так себе
 Плохо
Результаты
HitCounter
аквариумные рыбки аквариумные аквариумные растения виды аквариумных аквариумные фильтры названия аквариумных рыбок аквариумы фото аквариумистика аквариум своими руками

Поделиться | 
 

 Эдди Мерфи настроен на третьего «Чокнутого профессора»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Эдди Мерфи настроен на третьего «Чокнутого профессора»   Эдди Мерфи настроен на третьего «Чокнутого профессора» Icon_minitime1Сб 22 Май - 5:38

20.05.2010

Проект «Чокнутый профессор 3» в данный момент находится в подвешенном состоянии, но, как выяснилось, Эдди Мерфи уже вовсю собирает идеи для триквела. «Мы кое-что написали для фильма, кажется, достаточно смешное, — поведал актер во время премьеры последнего «Шрэка». — Если студия захочет сделать фильм, то мы его снимем. А если этого не случится, то, значит, студия посчитала шутки несмешными».

В первый раз о третьей серии похождений профессора Шермана Клампа заговорили еще два года назад, но успешность проекта до сих пор под сомнением. Первый фильм, являвшийся ремейком одноименной картины с Джерри Льюисом в главной роли, собрал по всему миру 270 миллионов долларов. Сиквел же прошел куда скромнее — 160 миллионов, львиная доля которых была собрана в американском прокате.

Вдобавок карьера Мерфи в новом веке выдалась очень неровной. Если ленты «Дежурный папа», «Особняк с привидениями», «Уловки Норбита» показали вполне сносные кассовые результаты, то, например, «Приключения Плуто Нэша» стали феноменальным провалом, не окупив номинально немалый бюджет фильма и на десятую часть. Ужасные результаты показали и последние две картины с комиком в главной роли: «Знакомьтесь: Дэйв» и «Представь себе».

Кроме того, актер рассказал, что ничего толком не ведает, что происходит с готовящимся четвертым «Полицейским из Беверли-Хиллз»: «Они разрабатывают этот проект долгие годы. Даже не знаю, что там с ним сейчас».
@lexuss 911
Администратор Форума
Администратор Форума
@lexuss 911


Сообщения : 804
Мужчина Место обитания : Украина,Черкассы
Дата регистрации : 2010-01-27

Жизни пользователя
Жизни:
Эдди Мерфи настроен на третьего «Чокнутого профессора» Left_bar_bleue1000/1000Эдди Мерфи настроен на третьего «Чокнутого профессора» Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Эдди Мерфи настроен на третьего «Чокнутого профессора» Empty
https://fish-life.all-up.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эдди Мерфи настроен на третьего «Чокнутого профессора»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все об аквариумах, любители аквариумистики :: Развлечения :: Новости в мире кино-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения